Суббота, 20.04.2024, 13:32
Приветствую Вас залётный !!! | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы готовы помочь сайту?
Всего ответов: 171
Главная » 2007 » Апрель » 22
Задержанные намеревались провести «экскурсию» по тем местам, где неделю назад проходил «Марш несогласных». Среди задержанных находится руководитель движения «За права человека» Лев Пономарев.

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. В центре Москвы в воскресенье задержаны несколько человек, которые пытались провести несанкционированную акцию, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД столицы.

«В районе Рождественского бульвара сотрудники милиции задержали пять человек, все они доставлены в ОВД Красносельское, где с ними проводится разбирательство», — сказал собеседник агентства.

Как сообщила в воскресенье радиостанция «Эхо Москвы», задержанные в воскресенье намеревались провести «экскурсию» по тем местам, где неделю назад проходил «Марш несогласных».

По данным радиостанции, среди задержанных находится руководитель движения «За права человека» Лев Пономарев.

В свою очередь, в ГУВД Москвы пока такой информацией не располагают.

Как сообщил в эфире «Эха Москвы» Пономарев, они были задержаны без объяснения причин и отправлены в ОВД Красносельское. По его словам, «группа ОМОНа грубо прекратила наши движения».

Просмотров: 442 | Добавил: scarfer | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

В воскресенье на стадионе "Лужники" "Спартак" с минимальным счётом обыграл "Крылья Советов". Победу красно-белым принёс гол полузащитника Дмитрия Торбинского. Таким образом, "Спартак" и "Москва" делят первое место чемпионата России.

Чемпионат России. 6-й тур.

"Спартак" - "Крылья Советов" - 1:0

Гол: Торбинский, 8 (1:0).

ОуКБ неизбежен !

Просмотров: 442 | Добавил: scarfer | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

В воскресенье московский "Спартак" в "Лужниках" принимал самарские "Крылья Советов". Основной вопрос, который интересовал специалистов, а также поклонников красно-белых, касался состава команды на матч. Из-за многочисленных травм москвичи потеряли половину основного состава, что заставило главного тренера Владимира Федотова привлекать к матчам вчерашних дублёров, и пока это получалось очень удачно. Так и сегодня, из травмированных вернулся Мартин Иранек, который и одел капитанскую повязку, а в остальном игру красно-белых определяли молодые игроки.

А вот у самарцев наметился небольшой игровой кризис: после неплохого старта две последних игры дома на Кубок России и в чемпионате волжане проиграли, хотя число кадровых потерь было минимально – только украинский полузащитник и капитан команды Андрей Гусин продолжает лечение, а его возвращение в состав ожидается в ближайшее время. Учитывая умение "Крыльев" обороняться, гости вполне могли рассчитывать на удачный исход поединка в Лужниках.

Первые минуты матча прошли в своеобразной "разведке", хотя гости больше владели мячом и старались найти слабое место в оборонительных порядках хозяев. Некоторое время игра была равной, пока на 10-й минуте встречи быстрая атака "Спартака" не закончилась голом. Артём Дзюба обыграл двух защитников соперника, ворвался в штрафную и откатил мяч под удар Дмитрию Торбинскому, который с близкого расстояния не промахнулся – 1:0 в пользу "Спартака".

Гол не повлиял на активность команд. Чуть больше ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: scarfer | Дата: 22.04.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта

    Russian fanats: Topsites
Rambler's Top100 Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов | - Die Nationale Avantgarde - TOP sites -

Copyright MyCorp © 2024