|
|
Календарь чемпионата россии по футболу 2007 года |
|
ПЕРВЫЙ КРУГ
10 марта (суббота)
«Луч-Энергия» – «Москва»
«Томь» – «Спартак» Нч
«Крылья Советов» – «Химки»
11 марта (воскресенье)
«Динамо» – «Спартак» М
«Амкар» – «Ростов»
«Зенит» – «Сатурн»
«Кубань» – «Локомотив»
ЦСКА – «Рубин»
14 марта (среда)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.
«Сатурн» (Московская область) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Томь» (Томск) - «Динамо» (Москва)
«Локомотив» (Москва) - «Динамо» (Махачкала)
2-й тур
17 марта (суббота)
«Локомотив» – «Рубин»
«Химки» – «Кубань»
«Спартак» Нч – «Крылья Советов»
«Москва» – «Томь»
18 марта (воскресенье)
«Сатурн» – «Луч-Энергия»
«Ростов» – «Зенит»
«Спартак» М – «Амкар»
«Динамо» – ЦСКА
3-й тур
31 марта (суббота)
«Амкар» – «Динамо»
«Зенит» – «Спартак» М
«Томь» – «Сатурн»
«Крылья Советов» – «Москва»
«Рубин» – «Химки»
ЦСКА – «Локомотив»
1 апреля (воскресенье)
«Луч-Энергия» – «Ростов»
«Кубань» – «Спартак» Нч
4 апреля (среда)
Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.
4-й тур
7 апреля (суббота)
«Москва» – «Кубань»
«Сатурн» – «Крылья Советов»
«Динамо» – «Локомотив»
8 апреля (воскресенье)
«Химки» – ЦСКА
«Спартак» Нч – «Рубин»
«Ростов» – «Томь»
«Спартак» М – «Луч-Энергия»
«Амкар» – «Зенит»
11 апреля (среда)
Резервный день
5-й тур
13 апреля (пятница)
«Кубань» – «Сатурн»
14 апреля (суббота)
«Зенит» – «Динамо»
«Луч-Энергия» – «Амкар»
«Крылья Советов» – «Ростов»
«Рубин» – «Москва»
«Локомотив» – «Химки»
15 апреля (воскресенье)
«Томь» – «Спартак» М
ЦСКА – «Спартак» Нч
18 апреля (среда)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.
6-й тур
21 апреля (суббота)
«Сатурн» – «Рубин»
«Ростов» – «Кубань»
«Динамо» – «Химки»
«Амкар» – «Томь»
22 апреля (воскресенье)
«Спартак» Нч – «Локомотив»
«Москва» – ЦСКА
«Спартак» М – «Крылья Советов»
«Луч-Энергия» - «Зенит»
25 апреля (среда)
Резервный день
7-й тур
28 апреля (суббота)
«Луч-Энергия» – «Динамо»
«Томь» – «Зенит»
«Локомотив» – «Москва»
«Химки» – «Спартак» Нч
29 апреля (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Амкар»
«Кубань» – «Спартак» М
«Рубин» – «Ростов»
ЦСКА – «Сатурн»
2 мая (среда)
Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.
8-й тур
5 мая (суббота)
«Сатурн» – «Локомотив»
«Динамо» – «Спартак» Нч
«Амкар» – «Кубань»
«Луч-Энергия» – «Томь»
6 мая (воскресенье)
«Москва» – «Химки»
«Ростов» – ЦСКА
«Спартак» М – «Рубин»
«Зенит» – «Крылья Советов»
9 мая (среда)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.
9-й тур
12 мая (суббота)
«Томь» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Луч-Энергия»
ЦСКА – «Спартак» М
«Спартак» Нч – «Москва»
13 мая (воскресенье)
«Кубань» – «Зенит»
«Рубин» – «Амкар»
«Локомотив» – «Ростов»
«Химки» – «Сатурн»
10-й тур
19 мая (суббота)
«Сатурн» – «Спартак» Нч
«Ростов» – «Химки»
«Спартак» М – «Локомотив»
«Луч-Энергия» – «Кубань»
20 мая (воскресенье)
«Динамо» – «Москва»
«Амкар» – ЦСКА
«Зенит» – «Рубин»
«Томь» – «Крылья Советов»
23 мая (среда)
Резервный день
11-й тур
25 мая (пятница)
«Локомотив» – «Амкар»
«Химки» – «Спартак» М
26 мая (суббота)
«Крылья Советов» – «Динамо»
«Кубань» – «Томь»
«Рубин» – «Луч-Энергия»
ЦСКА – «Зенит»
«Спартак» Нч – «Ростов»
«Москва» – «Сатурн»
27 мая (воскресенье)
Финальный матч Кубка России 2006-2007 гг.
12-й тур
9 июня (суббота)
«Амкар» – «Химки»
«Томь» – «Рубин»
«Крылья Советов» – «Кубань»
10 июня (воскресенье)
«Динамо» – «Сатурн»
«Ростов» – «Москва»
«Спартак» М – «Спартак» Нч
«Зенит» – «Локомотив»
«Луч-Энергия» – ЦСКА
13 июня (среда)
Резервный день
13-й тур
16 июня (суббота)
«Рубин» – «Крылья Советов»
ЦСКА – «Томь»
«Луч-Энергия» - «Локомотив»
«Спартак» Нч – «Амкар»
«Сатурн» – «Ростов»
17 июня (воскресенье)
«Кубань» – «Динамо»
«Химки» – «Зенит»
«Москва» – «Спартак» М
20 июня (среда)
Резервный день
14-й тур
22 июня (пятница)
«Спартак» М – «Сатурн»
23 июня (суббота)
«Динамо» – «Ростов»
«Зенит» – «Спартак» Нч
«Луч-Энергия» – «Химки»
«Кубань» – «Рубин»
24 июня (воскресенье)
«Амкар» – «Москва»
«Томь» – «Локомотив»
«Крылья Советов» – ЦСКА
27 июня (среда)
Первые матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.
15-й тур
30 июня (суббота)
«Локомотив» – «Крылья Советов»
«Спартак» Нч – «Луч-Энергия»
«Сатурн» – «Амкар»
«Ростов» – «Спартак» М
1 июля (воскресенье)
«Рубин» – «Динамо»
ЦСКА – «Кубань»
«Химки» – «Томь»
«Москва» – «Зенит»
ВТОРОЙ КРУГ 16-й тур
14 июля (суббота)
«Амкар» – «Спартак» М
«Луч-Энергия» – «Сатурн»
«Кубань» – «Химки»
«Рубин» – «Локомотив»
ЦСКА – «Динамо»
15 июля (воскресенье)
«Зенит» – «Ростов»
«Томь» – «Москва»
«Крылья Советов» – «Спартак» Нч
18 июля (среда)
Резервный день
17-й тур
20 июля (пятница)
«Динамо» – «Амкар»
21 июля (суббота)
«Сатурн» – «Томь»
«Ростов» – «Луч-Энергия»
«Спартак» М – «Зенит»
22 июля (воскресенье)
«Локомотив» – ЦСКА
«Химки» – «Рубин»
«Спартак» Нч – «Кубань»
«Москва» – «Крылья Советов»
25 июля (среда)
Резервный день
18-й тур
28 июля (суббота)
«Зенит» – «Амкар»
«Луч-Энергия» – «Спартак» М
«Рубин» – «Спартак» Нч
«Локомотив» – «Динамо»
29 июля (воскресенье)
«Томь» – «Ростов»
«Крылья Советов» – «Сатурн»
«Кубань» – «Москва»
ЦСКА – «Химки»
1 августа (среда)
Резервный день
19-й тур
3 августа (пятница)
«Сатурн» – «Кубань»
4 августа (суббота)
«Химки» – «Локомотив»
«Ростов» – «Крылья Советов»
«Динамо» – «Зенит»
«Амкар» – «Луч-Энергия»
5 августа (воскресенье)
«Спартак» Нч – ЦСКА
«Москва» – «Рубин»
«Спартак» М – «Томь»
8 августа (среда)
Ответные матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.
20-й тур
11 августа (суббота)
«Зенит» - «Луч-Энергия»
«Крылья Советов» – «Спартак» М
«Локомотив» – «Спартак» Нч
«Химки» – «Динамо»
12 августа (воскресенье)
«Томь» – «Амкар»
«Кубань» – «Ростов»
«Рубин» – «Сатурн»
ЦСКА – «Москва»
21-й тур
18 августа (суббота)
«Спартак» Нч – «Химки»
«Сатурн» – ЦСКА
«Динамо» – «Луч-Энергия»
«Амкар» – «Крылья Советов»
19 августа (воскресенье)
«Москва» – «Локомотив»
«Ростов» – «Рубин»
«Спартак» М – «Кубань»
«Зенит» – «Томь»
22-й тур
25 августа (суббота)
«Томь» – «Луч-Энергия»
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Рубин» – «Спартак» М
«Локомотив» – «Сатурн»
26 августа (воскресенье)
«Кубань» – «Амкар»
ЦСКА – «Ростов»
«Химки» – «Москва»
«Спартак» Нч – «Динамо»
23-й тур
31 августа (пятница)
«Москва» – «Спартак» Нч
1 сентября (суббота)
«Сатурн» – «Химки»
«Динамо» – «Томь»
«Амкар» – «Рубин»
«Луч-Энергия» – «Крылья Советов»
2 сентября (воскресенье)
«Ростов» – «Локомотив»
«Спартак» М – ЦСКА
«Зенит» – «Кубань»
16 сентября
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.
24-й тур
21 сентября (пятница)
«Химки» – «Ростов»
22 сентября (суббота)
«Кубань» – «Луч-Энергия»
«Спартак» Нч – «Сатурн»
«Москва» – «Динамо»
23 сентября (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Томь»
«Рубин» – «Зенит»
ЦСКА – «Амкар»
«Локомотив» – «Спартак» М
26 сентября (среда)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.
25-й тур
29 сентября (суббота)
«Спартак» М – «Химки»
«Амкар» – «Локомотив»
«Зенит» – ЦСКА
«Луч-Энергия» – «Рубин»
30 сентября (воскресенье)
«Сатурн» – «Москва»
«Ростов» – «Спартак» Нч
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Томь» – «Кубань»
26-й тур
6 октября (суббота)
«Кубань» – «Крылья Советов»
«Химки» – «Амкар»
«Москва» – «Ростов»
«Сатурн» – «Динамо»
7 октября (воскресенье)
«Рубин» – «Томь»
ЦСКА – «Луч-Энергия»
«Локомотив» – «Зенит»
«Спартак» Нч – «Спартак» М
27-й тур
20 октября (суббота)
«Спартак» М – «Москва»
«Локомотив» – «Луч-Энергия»
«Томь» – ЦСКА
21 октября (воскресенье)
«Ростов» – «Сатурн»
«Динамо» – «Кубань»
«Амкар» – «Спартак» Нч
«Зенит» – «Химки»
«Крылья Советов» – «Рубин»
28-й тур
27 октября (суббота)
«Рубин» – «Кубань»
«Химки» – «Луч-Энергия»
«Москва» – «Амкар»
«Ростов» – «Динамо»
28 октября (воскресенье)
ЦСКА – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Томь»
«Спартак» Нч – «Зенит»
«Сатурн» – «Спартак» М
31 октября (среда)
Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.
29-й тур
3 ноября (суббота)
«Спартак» М – «Ростов»
«Динамо» – «Рубин»
«Амкар» – «Сатурн»
«Зенит» – «Москва»
«Луч-Энергия» – «Спартак» Нч
«Томь» – «Химки»
«Крылья Советов» – «Локомотив»
«Кубань» – ЦСКА
30-й тур
11 ноября (воскресенье)
«Рубин» – ЦСКА
«Локомотив» – «Кубань»
«Химки» – «Крылья Советов»
«Спартак» Нч – «Томь»
«Москва» – «Луч-Энергия»*
«Сатурн» – «Зенит»
«Ростов» – «Амкар»
«Спартак» М – «Динамо»
В течении футболного сезона информацию будет менятся и дополнятся !!!
Следите за нашими новостями !!!
by ScarfeR
|
|
|