Меню сайта
Наш опрос
Чем вы готовы помочь сайту?
Всего ответов: 171
Главная » 2007 » Июль » 10 » Беспорядки на матче польской "Легии" и литовской "Ветры" / Интертото / 08.07.2007
00:33
Фанаты польского клуба "Легия" после окончания первого тайма футбольного матча на кубок "Интертото" с вильнюсской командой "Ветра" вырвались на поле и устроили стычки с полицией. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Недовольные тем, что их любимцы проигрывают, болельщики "Легии" прорвали полицейский заслон у трибуны, которую они занимали, и практически захватили половину стадиона. Полиция вынуждена была отступить. Прикрываясь рекламными щитами, агрессивно настроенные фанаты - в Вильнюс их прибыло около 3 тысяч - принялись атаковать стражей порядка, ломать конструкции трибун, швырять в полицейских камнями. Беспорядки на стадионе продолжались около получаса. Матч остался недоигранным. Все это в прямом эфире могли наблюдать телезрители. Встречу транслировал один из литовских телеканалов. Однако видеозапись беспорядков вряд ли поможет установить личности зачинщиков и самых рьяных хулиганов, так как они предусмотрительно до глаз замотали лица платками и шарфами...

Просмотров: 498 | Добавил: scarfer | Рейтинг: 0.0/0 |