Суббота, 20.04.2024, 01:49
Приветствую Вас залётный !!! | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы готовы помочь сайту?
Всего ответов: 171
Главная » 2007 » Май » 01
На территории Российского университета дружбы народов (РУДН) в Москве во вторник около 16:30 произошла массовая драка между иностранцами
По имеющейся информации, конфликт на межнациональной почве возник между армянами и азербайджанцами во время праздничного мероприятия, посвященного Первомаю. Во время дискотеки армяне начали размахивать флагом Народного Карабаха, в ответ представители Азербайджана устроили драку, во время которой применялось травматическое оружие.
Известно также, что дерущиеся перекрыли улицу Миклухо-Маклая, создав при этом затруднения в движении общественного и частного автомобильного транспорта. Выехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали около 50 человек, которые были доставлены в ОВД "Черемушки".
Просмотров: 413 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (0)

Это произошло в кенийском городе Момбаса.
Как сообщила местная газета Daily Nation, студентка местного университета Дора Мвабела уронила в отверстие туалета мобильник в тот момент, когда справляла нужду.
Она предложила награду в 1000 кенийских шиллингов (13 долларов) тому, кто достанет телефон стоимостью в шесть тысяч шиллингов.
Большинство жителей Кении зарабатывают менее одного шиллинга в день.
Первым вызвался помочь 30-летний радиотехник Патрик Лухака. Он снял доски пола в туалете и спустился в отхожую яму по лестнице. Больше Патрика живым никто не видел.
Его сосед Кевин Вамбуа, беспокоясь из-за пропажи Патрика Лукахи, пошел посмотреть, в чем дело. В туалете он поскользнулся и упал в яму, из которой он также не смог выбраться.
Затем некий Джон Соло попытался спасти двоих смельчаков, но сорвался с лестницы и также упал вниз. Соседи сумели вытащить его на поверхность. Они отправили Джона Соло в больницу, но по пути он скончался.
Гибель троих человек в яме с экскрементами не остановила еще одного отважного кенийца, которого от самоотверженного, но безрассудного шага смог удержать только начальник полиции Момбасы Питер Ньенга.
"У нас было бы тогда четверо мертвых, - говорит Ньенга. - Судя по тому, что трое человек погибли так быстро, пары там были очень ядовитые".
Мобильный телефон так и не был найден.
Просмотров: 523 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (0)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
В колонках играет - минута молчания.....
Настроение сейчас - Скорбим........

Вчера ночью на двух моих друзей напали трое черножопых(суки и мрази) напали на них с ножами, одного зарезали на смерть....., второй в реанимации. Пон, был самым тихим в компании, он и мухи ни когда н обидет, и вот, теперь его больше нет......На том месте где он лежал, сегодня было очень много народу, весь район собрался, мы все купили море цветов, поставили там его фотографию.....О, боже, я видела как около 30 парней одновременно плакали...... Моего брата вообще пол дня трясло в премом смысле этого слова, к вечеру вроди отпустило......Стас в коме, ГОСПОДИ лижбы выжил..., мы со Стасом в паралельных классах учились, очень хорошо дружим, а ПОН чуть младше нас, ему было всего 18 лет. Господи за что ты забираешь таких молодых???? Завтра мы сново там все собираемся, деньги на похороны будем собирать, мы все хотим помочь его родителям, только пока не знаем когда похороны, просто все зависит от того как скоро тело из морга отдадут, так что я так думаю дней через 10 похороним((((

P.S.Андрюшенька(ПОН) мы всегда будем тебя помнить, мы любим тебя и ребята обещали отомстить за тебя, теперь мы не дадим этим сраным чуркам и вздохнуть

Просмотров: 477 | Добавил: scarfer | Дата: 01.05.2007 | Комментарии (2)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

    Russian fanats: Topsites
Rambler's Top100 Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов | - Die Nationale Avantgarde - TOP sites -

Copyright MyCorp © 2024