Пятница, 26.04.2024, 21:43
Приветствую Вас залётный !!! | RSS
SITE LOGO
Главная | специфика махачей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fanats » Fans collisions » специфика махачей
специфика махачей
zig-zag_ssДата: Вторник, 06.03.2007, 23:24 | Сообщение # 1
Траблмэйкер
Группа: замЫ ....
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
Специфика массовой драки сильно отличается от махача ''раз на раз'' и слаженный коллектив с некоторым опытом вполне может успешно противостоять на порядок большей по численности группе тренированных спортсменов, не имеющих соответственного опыта и привыкших драться сами по себе. Очень важна тут психология. Именно она и определяет победителя на самом деле во многих баталиях. Трус, не уверенный в себе , берет в руки гавно. Тот , кто идет с гавном на русских парней ,таких же как он, - тот мразь.
Надо помнить,можно лечь в махаче с неравным раскладом, но если ты не побежал и честно бился до конца - внутренне эту драку для себя ты выиграл.
Непобедимых у нас нет, твои враги всегда будут такими же как и ты людьми из плоти, крови и дерьма, подверженными своим страхам и слабостям, и ,как и всех людей, - их реально завалить. Дать пизды можно всем, какими бы мегаосновными они себя не считали, какие бы слухи не распускали (как в свое время умело распиарили себя Юнион (привожу как всем известный, удачный и актуальный пример,они - первопроходцы в этом (и не только) плане в российском ОФе , хотя нынче и вообще из мировой практики могу привести и другие примеры, речь не об этом), умно сыгравшие на психологии - противник, сломавшийся морально до боя (''Ах... это же сами Юнион ,Хэдхантерс, Шарпы из Бирюлева, да кто угодно... о господи... нам конец...'' - а конечной целью пиара в данной области и является мгновенное появление в соотвествующей ситуации подобных мыслей в головах оппонентов, хотя с правдой зачастую это имеет мало общего) - все ебальники ломаются одинаково. И если верить в себя и тех , кто с тобой стоит плечом к плечу, стоять до конца - этот пиар без такого же настроя НИЧЕГО не будет стоить против вас.
 
Форум » Fanats » Fans collisions » специфика махачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024