Пятница, 29.03.2024, 18:49
Приветствую Вас залётный !!! | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы готовы помочь сайту?
Всего ответов: 171
Главная » 2007 » Июль » 11 » Финал чемпионата России по вольной борьбе закончился дракой с ОМОНом
Финал чемпионата России по вольной борьбе закончился дракой с ОМОНом
00:48
Финальная схватка чемпионата России по вольной борьбе, проходящем в столичном УСЗ "Дружба", в весовой категории до 84 кг между чемпионом Европы-2007 Георгием Кетовым и действующим чемпионом мира Сажидом Сажидовым завершилась массовыми беспорядками.

Первый период финальный схватки выиграл Георгий Кетоев. Во втором периоде никто из борцов не смог провести результативного действия, и дело дошло до жребия, который был благосклонен к Сажиду Сажидову. Он взял балл и сравнял счет по периодам. Правда, уже во время второго периода личный тренер Сажида Сажидова Маирбек Юсупов и главный тренер сборной Дагестана Магомед Гусейнов неоднократно выскакивали на ковер, выражая недовольство действиями арбитра. Впрочем, тренеры Георгия Кетоева с мест отведенных для секундантов также выражали свои претензии к судьям. Во втором периоде, как сообщает агентство "Весь спорт", произошли и первые попытки отдельных болельщиков (звери) вырваться на ковер, которые были пресечены сотрудниками гОМОНа.

Решающий период встречи также не стал результативным – оба борца имели шанс провести прием, но каждый раз защита оказывалась сильнее нападения. В этот раз жребий выпал в пользу Георгия Кетоева. Кетоеву долгое время не удавалось ничего сделать со своим соперником, и в конце концов оба борца оказались за пределами ковра. Судьи посчитали, что первым пределы ковра пересек Сажидов и отдали победу Кетоеву. Гусейнов и Юсупов бросились к судейскому столику, Сажид Сажидов пытался задержать своих тренеров, но порыв последних уже был подхвачен болельщиками (зверями), которые со всех сторон устремились к ковру. гОМОН оказался не готов к такой ситуации. Ковер моментально наполнился людьми, началась драка, в результате которой досталось как судьям, так и технике – были разбиты телевизионная камера и судейский монитор. Сажид Сажидов пытался успокоить своих болельщиков (зверей), но тщетно.

Лишь спустя продолжительное время гОМОНу удалось оттеснить фанатов от судейского столика. Начались многочисленные просмотры спорного эпизода судьями и руководством Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), включая заместителя председателя Попечительского совета ФСБР, депутата Госдумы Магомеда Гаджиева. В итоге окончательное решение примет специальная комиссия ФСБР 6 июля, когда состоится последний день чемпионата России по вольной борьбе.

Просмотров: 463 | Добавил: scarfer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 88  
0
Да там такое творилось ппц ....

1 scarfer  
0
Показывали по телеку ))) поржал ))) чурки ебанутый народ ... в печь !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

    Russian fanats: Topsites
Rambler's Top100 Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов | - Die Nationale Avantgarde - TOP sites -

Copyright MyCorp © 2024