Вторник, 23.04.2024, 14:11
Приветствую Вас залётный !!! | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы готовы помочь сайту?
Всего ответов: 171
Главная » 2007 » Июль » 03
3 июля – важнейшая дата в истории Русской нации. День Победы Русского войска князя Святослава над Хазарским Каганатом. Мы призываем присоединиться к празднованию всех Русских людей!
Тем славным для нашего Рода событиям минуло более тысячи лет, многие хотели бы навсегда стереть их из народной памяти, но память о том подвиге наших предков переживёт века. Пока мы, Русские, живы, мы будем славить Великие Победы наших дедов.
3 июля 964 года дружина князя русов - Святослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского кагана. Столица Каганата - Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти.
Хазарский каганат хищническое паразитическое государство, которое в течении многих лет истребляла население славянских племён, разоряло набегами все южные области Руси и распространяло своё влияние всё дальше на север.3 июля 964 года государство Хазария прекратило своё существование, принёсшее славянам неисчислимые беды, и угрожавшее Русскому Роду полным и окончательным истреблением.
В этот день, мы – Русские, будем праздновать День Победы над Хазарским Каганатом. Эта Победа сделала возможным само дальнейшее существование и физическое выживание Русского народа.
Мы будем праздновать этот день так, как мы хотим, в этот год мы отметим его фейерверками и салютами. Выходите на площади Русских городов с праздничными фейерверками 3 июля в День Велик ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (0)

В ночь с 26 на 27 июня микроавтобус владимирского футбольного клуба «Торпедо» был обстрелян камнями на территории Ивановской области. В автомобиле находились глава областного департамента по физической культуре, спорту и туризму Леонид Борисенко, директор футбольного клуба «Торпедо» Вячеслав Спицын и группа журналистов.
Участники инцидента рассказывают, что при въезде в Иваново на одном из перекрестков владимирскую «Газель» подрезала красная «девятка» с ивановскими номерами и пыталась остановить автомобиль. Водитель микроавтобуса не поддался на провокации и, не сбавляя скорость, попытался проехать перекресток. В этот момент на машину обрушился град камней и кирпичей. Никто из людей, находившихся в автобусе, не пострадал. Было разбито лобовое стекло. Сотрудники Октябрьского РОВД Иванова запротоколировали все происшедшее.
Об этом сообщает «Владимирская служба новостей».
Ч.ru: Скорее всего, нападение на владимирцев – месть ивановских фанатов за аналогичный инцидент, произошедший с ивановской газелью в конце марта.
Просмотров: 487 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (0)

По окончании матча сосотялась забивная драка,13-13,САК одержали верх,хочу отметить,что САК были по старше и представляли ХК фирмы высших дивизионов,а ребята из Реутова простые студенты и школьники,драка понравилась,но к сожалению,один из смотрящих САКов по окончании драки стал наносить удары уже проигравшего представителя Реутова,сами САКи остановили это быдло-действо за что можно сказать что они поступили честно и благордно (относись к сопернику так,как хочешь чтоб соперник относился к тебе).Но драка могла произойти и в перерыве,т.к. Реутов пришел на самое начало,а САКи спалив всю обстановку подошли к окончанию 1 тайма и,Реутов быстро сгрупировался,и встал справа от выхода,САКи подошли,и стали в метрах в 15 от Реутова,побросав фаера в др др,милиция быстро разделила 2 стороны,те так и не сошлись,и после этого лидеры договорились о честном забивоне,скажу объективно,Реутов бы не выйграл еслиб была драка все на все,а забивон могли выйграть,но не выйграли.
Просмотров: 514 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (6)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

    Russian fanats: Topsites
Rambler's Top100 Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов | - Die Nationale Avantgarde - TOP sites -

Copyright MyCorp © 2024