Четверг, 25.04.2024, 01:11
Приветствую Вас залётный !!! | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы готовы помочь сайту?
Всего ответов: 171
Главная » 2007 » Май » 27
27 мая в Москве футбольными фанатами и националистами полностью сорвана попытка извращенцев провести свой «парад».
Педерасты поняли, что Русские люди решительно настроены предотвратить это сборище и поэтому несколько раз меняли место и время своих акций, но им это не помогло. Главная задача: не допустить шабаш педерастов - выполнена.
Спасибо всем кто пошел в центр Москвы с целью внести радикальные корректировки в планы извращенцев. Если бы не вышли мы, то прошли они.
Тем не нашел педерастов, вы бы подумали и поехали к так называемым “гей баням” или “гей клубам”. Немало извращенцев там и огребли сегодня.
Просмотров: 509 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (0)

Педерасты в Москве 27 мая намерены выйти на пикет перед мэрией Москвы в связи с тем, что им отказано в удовлетворении заявки на проведение гей-парада 27 мая. Об этом заявил один из организаторов гей-парада Николай Алексеев на пресс-конференции 26 мая. По его словам, пикет начнется в полдень.

РОНС призывает 27 мая собираться с 10.00 на ст. метро в пределах Бульварного кольца и встретив извращенцев, действовать по обстоятельствам.

По информации с конференции педерастов в 12-00 у мерии все начнется, но они могут как в том году в последний момент изменить место.

Просмотров: 528 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (0)

В пятницу, 18 мая, 16-летний Юра возвращался из магазина. На пути домой он столкнулся с двумя кавказцами, которые стали оскорблять его безо всяких причин. Они говорили ему: «Ну, ты, очкарик, чего ты здесь ходишь?».
Очередной конфликт возник в тот же день, когда Юра вышел на улицу прогуляться с друзьями. Кавказцев было уже четверо (против Юры и двоих его друзей), они подошли к нему, стали оскорблять и угрожать. Дело ограничилось небольшой дракой.
Через два дня, в воскресенье около двух часов дня Юра шёл по улице один. Около дома №6 по Пронской улице на него было совершено нападение. Один из обидчиков ударил его сзади по затылку, а когда Юра упал, начал наносить удары по голове. Юра потерял сознание, и нападавшие скрылись.
Истекающий кровью мальчик очнулся, попытался подняться, но вновь потерял сознание и упал на асфальт. Врачи сообщили, что если бы не действия прохожих (один из них – сотрудник ДПС), которые оперативно вызвали «скорую помощь», Юра бы умер от потери крови.
Сейчас Юра госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы №36. По словам врачей, из-за нанесённой мальчику черепно-мозговой травмы произошло кровоизлияние в области мозжечка. Вероятно, потребуется проведение операции.
В тот же день, 20 мая, родители Юры обратились с заявлением в ОВД "Жулебино". Однако несмотря на то, что один из нападавших был опознан свидетелем, милиция не приняла мер к его задержанию. Нападавшим оказался чеченец, житель района Жулебино.
Ест ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (1)

По данным местных жителей, причиной массовой драки ставропольцев с выходцами с Северного Кавказа стал инцидент, произошедший за два дня до столкновений. Во вторник, 22 мая, в компьютерном клубе Ставрополя около десяти чеченцев избили троих молодых людей.Вот как описывает вчерашние события один из посетителей ставропольского форума: "Собрали человек 40. Подошли. Слово за слово, драка один на один, наш почти вырубил кавказца и кто то из толпы горцев берёт доску и бьёт нашего по голове. Увидев, что тот без сознания, с криком "Наших бьют!" понеслось побоище. Немного разбили машину ментам, которые в толпу вообще не лезли! Приехали все городские менты".
Известно также, что драка произошла в том месте, где городские власти собирались разбить сквер. Для строительно-озеленительных работ была подготовлена крупная партия тротуарной плитки, которая, в итоге, широко использовалась дерущимися сторонами.
Просмотров: 470 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (0)

За несколько часов до матча "Кубань" - "Зенит" пересечение тридцатника Новоросса и 26 хозяев (+1 "браконьер" из Астрахани). Победа Новоросса. Новоросс встречают и указывают, куда надо направляться... Махач. Было плотненько и живенько. Довольно продолжительно (ок. 5 минут). Мы устали и ушли в кусты полежать. :) Совсем не пёрли вперёд - ни мы, ни Норд. Жесть какая-то. Новоросс явно гораздо покрупней - зачёт вам, парни. Привезли много старых знакомых, ну, и неутомимые WP-ребята, как всегда, порадовали (отдельный им за это респект). В общем, ничего особенного, только новороссийцы сильно любят прыгать на очень уставших екатеринодарцах
Источник : 4lads
Просмотров: 464 | Добавил: zig-zag_ss | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

    Russian fanats: Topsites
Rambler's Top100 Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов | - Die Nationale Avantgarde - TOP sites -

Copyright MyCorp © 2024