Вторник, 19.09.2017, 21:59
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, залётный !!! · RSS
Меню
Опрос
Чем вы готовы помочь сайту?
Всего ответов: 171
 Календарь чемпионата россии по футболу 2007 года
ПЕРВЫЙ КРУГ

10 марта (суббота)

«Луч-Энергия» – «Москва»

«Томь» – «Спартак» Нч

«Крылья Советов» – «Химки»

11 марта (воскресенье)

«Динамо» – «Спартак» М

«Амкар» – «Ростов»

«Зенит» – «Сатурн»

«Кубань» – «Локомотив»

ЦСКА – «Рубин»

14 марта (среда)

Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2006-2007 гг.

«Сатурн» (Московская область) – «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Томь» (Томск) - «Динамо» (Москва)

«Локомотив» (Москва) - «Динамо» (Махачкала)


2-й тур

17 марта (суббота)

«Локомотив» – «Рубин»

«Химки» – «Кубань»

«Спартак» Нч – «Крылья Советов»

«Москва» – «Томь»

18 марта (воскресенье)

«Сатурн» – «Луч-Энергия»

«Ростов» – «Зенит»

«Спартак» М – «Амкар»

«Динамо» – ЦСКА


3-й тур

31 марта (суббота)

«Амкар» – «Динамо»

«Зенит» – «Спартак» М

«Томь» – «Сатурн»

«Крылья Советов» – «Москва»

«Рубин» – «Химки»

ЦСКА – «Локомотив»

1 апреля (воскресенье)

«Луч-Энергия» – «Ростов»

«Кубань» – «Спартак» Нч

4 апреля (среда)

Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.


4-й тур

7 апреля (суббота)

«Москва» – «Кубань»

«Сатурн» – «Крылья Советов»

«Динамо» – «Локомотив»

8 апреля (воскресенье)

«Химки» – ЦСКА

«Спартак» Нч – «Рубин»

«Ростов» – «Томь»

«Спартак» М – «Луч-Энергия»

«Амкар» – «Зенит»

11 апреля (среда)

Резервный день


5-й тур

13 апреля (пятница)

«Кубань» – «Сатурн»

14 апреля (суббота)

«Зенит» – «Динамо»

«Луч-Энергия» – «Амкар»

«Крылья Советов» – «Ростов»

«Рубин» – «Москва»

«Локомотив» – «Химки»

15 апреля (воскресенье)

«Томь» – «Спартак» М

ЦСКА – «Спартак» Нч

18 апреля (среда)

Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2006-2007 гг.


6-й тур

21 апреля (суббота)

«Сатурн» – «Рубин»

«Ростов» – «Кубань»

«Динамо» – «Химки»

«Амкар» – «Томь»

22 апреля (воскресенье)

«Спартак» Нч – «Локомотив»

«Москва» – ЦСКА

«Спартак» М – «Крылья Советов»

«Луч-Энергия» - «Зенит»

25 апреля (среда)

Резервный день


7-й тур

28 апреля (суббота)

«Луч-Энергия» – «Динамо»

«Томь» – «Зенит»

«Локомотив» – «Москва»

«Химки» – «Спартак» Нч

29 апреля (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Амкар»

«Кубань» – «Спартак» М

«Рубин» – «Ростов»

ЦСКА – «Сатурн»

2 мая (среда)

Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.


8-й тур

5 мая (суббота)

«Сатурн» – «Локомотив»

«Динамо» – «Спартак» Нч

«Амкар» – «Кубань»

«Луч-Энергия» – «Томь»

6 мая (воскресенье)

«Москва» – «Химки»

«Ростов» – ЦСКА

«Спартак» М – «Рубин»

«Зенит» – «Крылья Советов»

9 мая (среда)

Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2006-2007 гг.


9-й тур

12 мая (суббота)

«Томь» – «Динамо»

«Крылья Советов» – «Луч-Энергия»

ЦСКА – «Спартак» М

«Спартак» Нч – «Москва»

13 мая (воскресенье)

«Кубань» – «Зенит»

«Рубин» – «Амкар»

«Локомотив» – «Ростов»

«Химки» – «Сатурн»


10-й тур

19 мая (суббота)

«Сатурн» – «Спартак» Нч

«Ростов» – «Химки»

«Спартак» М – «Локомотив»

«Луч-Энергия» – «Кубань»

20 мая (воскресенье)

«Динамо» – «Москва»

«Амкар» – ЦСКА

«Зенит» – «Рубин»

«Томь» – «Крылья Советов»

23 мая (среда)

Резервный день


11-й тур

25 мая (пятница)

«Локомотив» – «Амкар»

«Химки» – «Спартак» М

26 мая (суббота)

«Крылья Советов» – «Динамо»

«Кубань» – «Томь»

«Рубин» – «Луч-Энергия»

ЦСКА – «Зенит»

«Спартак» Нч – «Ростов»

«Москва» – «Сатурн»

27 мая (воскресенье)

Финальный матч Кубка России 2006-2007 гг.


12-й тур

9 июня (суббота)

«Амкар» – «Химки»

«Томь» – «Рубин»

«Крылья Советов» – «Кубань»

10 июня (воскресенье)

«Динамо» – «Сатурн»

«Ростов» – «Москва»

«Спартак» М – «Спартак» Нч

«Зенит» – «Локомотив»

«Луч-Энергия» – ЦСКА

13 июня (среда)

Резервный день


13-й тур

16 июня (суббота)

«Рубин» – «Крылья Советов»

ЦСКА – «Томь»

«Луч-Энергия» - «Локомотив»

«Спартак» Нч – «Амкар»

«Сатурн» – «Ростов»

17 июня (воскресенье)

«Кубань» – «Динамо»

«Химки» – «Зенит»

«Москва» – «Спартак» М

20 июня (среда)

Резервный день


14-й тур

22 июня (пятница)

«Спартак» М – «Сатурн»

23 июня (суббота)

«Динамо» – «Ростов»

«Зенит» – «Спартак» Нч

«Луч-Энергия» – «Химки»

«Кубань» – «Рубин»

24 июня (воскресенье)

«Амкар» – «Москва»

«Томь» – «Локомотив»

«Крылья Советов» – ЦСКА

27 июня (среда)

Первые матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.


15-й тур

30 июня (суббота)

«Локомотив» – «Крылья Советов»

«Спартак» Нч – «Луч-Энергия»

«Сатурн» – «Амкар»

«Ростов» – «Спартак» М

1 июля (воскресенье)

«Рубин» – «Динамо»

ЦСКА – «Кубань»

«Химки» – «Томь»

«Москва» – «Зенит»


ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

14 июля (суббота)

«Амкар» – «Спартак» М

«Луч-Энергия» – «Сатурн»

«Кубань» – «Химки»

«Рубин» – «Локомотив»

ЦСКА – «Динамо»

15 июля (воскресенье)

«Зенит» – «Ростов»

«Томь» – «Москва»

«Крылья Советов» – «Спартак» Нч

18 июля (среда)

Резервный день


17-й тур

20 июля (пятница)

«Динамо» – «Амкар»

21 июля (суббота)

«Сатурн» – «Томь»

«Ростов» – «Луч-Энергия»

«Спартак» М – «Зенит»

22 июля (воскресенье)

«Локомотив» – ЦСКА

«Химки» – «Рубин»

«Спартак» Нч – «Кубань»

«Москва» – «Крылья Советов»

25 июля (среда)

Резервный день


18-й тур

28 июля (суббота)

«Зенит» – «Амкар»

«Луч-Энергия» – «Спартак» М

«Рубин» – «Спартак» Нч

«Локомотив» – «Динамо»

29 июля (воскресенье)

«Томь» – «Ростов»

«Крылья Советов» – «Сатурн»

«Кубань» – «Москва»

ЦСКА – «Химки»

1 августа (среда)

Резервный день


19-й тур

3 августа (пятница)

«Сатурн» – «Кубань»

4 августа (суббота)

«Химки» – «Локомотив»

«Ростов» – «Крылья Советов»

«Динамо» – «Зенит»

«Амкар» – «Луч-Энергия»

5 августа (воскресенье)

«Спартак» Нч – ЦСКА

«Москва» – «Рубин»

«Спартак» М – «Томь»

8 августа (среда)

Ответные матчи 1/16 финала Кубка России 2007-2008 гг.


20-й тур

11 августа (суббота)

«Зенит» - «Луч-Энергия»

«Крылья Советов» – «Спартак» М

«Локомотив» – «Спартак» Нч

«Химки» – «Динамо»

12 августа (воскресенье)

«Томь» – «Амкар»

«Кубань» – «Ростов»

«Рубин» – «Сатурн»

ЦСКА – «Москва»


21-й тур

18 августа (суббота)

«Спартак» Нч – «Химки»

«Сатурн» – ЦСКА

«Динамо» – «Луч-Энергия»

«Амкар» – «Крылья Советов»

19 августа (воскресенье)

«Москва» – «Локомотив»

«Ростов» – «Рубин»

«Спартак» М – «Кубань»

«Зенит» – «Томь»


22-й тур

25 августа (суббота)

«Томь» – «Луч-Энергия»

«Крылья Советов» – «Зенит»

«Рубин» – «Спартак» М

«Локомотив» – «Сатурн»

26 августа (воскресенье)

«Кубань» – «Амкар»

ЦСКА – «Ростов»

«Химки» – «Москва»

«Спартак» Нч – «Динамо»


23-й тур

31 августа (пятница)

«Москва» – «Спартак» Нч

1 сентября (суббота)

«Сатурн» – «Химки»

«Динамо» – «Томь»

«Амкар» – «Рубин»

«Луч-Энергия» – «Крылья Советов»

2 сентября (воскресенье)

«Ростов» – «Локомотив»

«Спартак» М – ЦСКА

«Зенит» – «Кубань»

16 сентября

Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.


24-й тур

21 сентября (пятница)

«Химки» – «Ростов»

22 сентября (суббота)

«Кубань» – «Луч-Энергия»

«Спартак» Нч – «Сатурн»

«Москва» – «Динамо»

23 сентября (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Томь»

«Рубин» – «Зенит»

ЦСКА – «Амкар»

«Локомотив» – «Спартак» М

26 сентября (среда)

Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.


25-й тур

29 сентября (суббота)

«Спартак» М – «Химки»

«Амкар» – «Локомотив»

«Зенит» – ЦСКА

«Луч-Энергия» – «Рубин»

30 сентября (воскресенье)

«Сатурн» – «Москва»

«Ростов» – «Спартак» Нч

«Динамо» – «Крылья Советов»

«Томь» – «Кубань»


26-й тур

6 октября (суббота)

«Кубань» – «Крылья Советов»

«Химки» – «Амкар»

«Москва» – «Ростов»

«Сатурн» – «Динамо»

7 октября (воскресенье)

«Рубин» – «Томь»

ЦСКА – «Луч-Энергия»

«Локомотив» – «Зенит»

«Спартак» Нч – «Спартак» М


27-й тур

20 октября (суббота)

«Спартак» М – «Москва»

«Локомотив» – «Луч-Энергия»

«Томь» – ЦСКА

21 октября (воскресенье)

«Ростов» – «Сатурн»

«Динамо» – «Кубань»

«Амкар» – «Спартак» Нч

«Зенит» – «Химки»

«Крылья Советов» – «Рубин»


28-й тур

27 октября (суббота)

«Рубин» – «Кубань»

«Химки» – «Луч-Энергия»

«Москва» – «Амкар»

«Ростов» – «Динамо»

28 октября (воскресенье)

ЦСКА – «Крылья Советов»

«Локомотив» – «Томь»

«Спартак» Нч – «Зенит»

«Сатурн» – «Спартак» М

31 октября (среда)

Резервный день для матчей 1/8 финала Кубка России 2007-2008 гг.


29-й тур

3 ноября (суббота)

«Спартак» М – «Ростов»

«Динамо» – «Рубин»

«Амкар» – «Сатурн»

«Зенит» – «Москва»

«Луч-Энергия» – «Спартак» Нч

«Томь» – «Химки»

«Крылья Советов» – «Локомотив»

«Кубань» – ЦСКА


30-й тур

11 ноября (воскресенье)

«Рубин» – ЦСКА

«Локомотив» – «Кубань»

«Химки» – «Крылья Советов»

«Спартак» Нч – «Томь»

«Москва» – «Луч-Энергия»*

«Сатурн» – «Зенит»

«Ростов» – «Амкар»

«Спартак» М – «Динамо»

В течении футболного сезона информацию будет менятся и дополнятся !!!
Следите за нашими новостями !!!
by ScarfeR

Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Вход
Поиск