Среда, 24.04.2024, 13:44
Приветствую Вас залётный !!! | RSS
SITE LOGO
Главная | История марки Ben Sherman - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fanats » casual » История марки Ben Sherman
История марки Ben Sherman
scarferДата: Суббота, 07.04.2007, 10:59 | Сообщение # 1
ОуКБ
Группа: главнЫе ....
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Ben Sherman, компания, известная своей круглой эмблемой британских Королевских Воздушных сил, часто называемой Mod Target. Последние коллекции рубашек Ben Sherman часто идентифицируются с необычными и сложными проектами, и так называемым Carnaby-стилем.

Компания производит три вида одежды: женская, мужская и детская.

Ben Sherman был Богом Модов (Моды (mods) - музыкальный стиль и определенное движение, образ жизни и манера одеваться, порожденная подростковой культурой Британии начала 60-х). Человек, который начал делать рубашки в конце 1950-х на небольшой фабрике в Брайтоне, появился, чтобы одеть свингующие Шестидесятые и стал Королем модной Carnaby Street. Голодный до денег и славы, он оставался тусовочным персонажем до дня своей смерти в 1987. 60-е дали британской молодежи больше моды, денег и свободы, чем когда либо до этого. Работая сначала в небольших помещениях в Брайтоне, предприимчивый производитель рубашек Ben Sherman видел свою нишу и в 1963 году основал Ben Sherman Company.

Мгновенный спрос ускорил рост производства и инновации в продукции, а в частности разработку широкого ассортимента формальных рубашек упакованных в оригинальные выделяющиеся черные коробки с оранжевым логотипом, которые продавались в Великобритании, Европе, США. К 1968 компания перебралась на Carnaby Street в Лондон и оксфордские рубашки на пуговицах Ben Sherman стали символом статуса. Спрос перекрыл возможности начальной фабрики и в 1969 Ben Sherman учредил новые производственные подразделения и фабрики и переоборудовал танцевальные залы в Северной Ирландии чтобы угнаться за своим постоянно растущим рынком.

Между 1972 и 1975 компания претерпела ряд изменений, как и сам Ben Sherman, который переехал, чтобы наслаждаться пляжной жизнью Австралии. Sherman был приверженцем легкой жизни, а также качества и хорошего пошива. В его рубашках были уникальные черты - воротник на пуговицах, складка на спине и петля - которые и сейчас можно наблюдать в продукции Ben Sherman. С обновленным фокусированием и постоянными инвестициями в дизайн и маркетинг, Ben Sherman с того момента шел от победы к победе.

Ben Sherman развивался от своих оригинальных корней - брэнда статусных рубашек до цельного lifestyle брэнда. Наиболее продолжительное Британское молодежное течение Модов адаптировало брэнд в торговую марку своего стиля. Движение Модов всегда представляло собой все чем хочет быть тинейджер - модным, умным, крутым, опытным, хорошо выглядящем и популярным. Будучи настоящими оригиналами, Моды стали национальной и мировой новостью. Пресса дала им оттенок скандальности, полиция сделала их преступниками, а их родители были в ярости от них. Молодежь, конечно, восхищалась ими и так родился культ. Элементы одежды Модов стали отправной точкой для большинства уличных стилей и при каждом возрождения, использовании или переделке стиля Модов, сравнение происходит с Ben Sherman, за ее гибкий уличный стиль и позицию.

Сейчас Ben Sherman четвертая по популярности марка мужской повседневной одежды в Великобритании !

Прикрепления: 04146368.gif (2.1 Kb)




Сообщение отредактировал scarfer - Суббота, 07.04.2007, 11:00
 
zig-zag_ssДата: Среда, 11.04.2007, 20:10 | Сообщение # 2
Траблмэйкер
Группа: замЫ ....
Сообщений: 186
Репутация: 2
Статус: Offline
хы.. моды..это трады ...как сказал бы ден "это традовская тема"..так что всем традам срочно скупать БШ)
 
Deniska88Дата: Пятница, 11.05.2007, 08:27 | Сообщение # 3
Фантомас
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, да красного цвета покупайте) и не забуте белые тяги
 
Форум » Fanats » casual » История марки Ben Sherman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024